Оля и Домовые - акустика под небом

Песни Оли и Домовых в акустическом исполнении особенные: именно в них можно ощутить всю пронзительность, чувственность и изящество.

Концерты 0+

Песни Оли и Домовых в акустическом исполнении особенные: именно в них можно ощутить всю пронзительность, чувственность и изящество. Гитара, флейта и бонги — вот, что поможет голосу отправиться в путешествие по выдуманным мирам. Будут исполнены песни, которые обычно не звучат в стандартных, фестивальных программах, а порой и на сольных выступлениях. Концерт именно такого формата — первый за все время существования группы. А будет ли следующий — кто знает? В любом случае живем мы здесь и сейчас, и случится ли в нашей жизни волшебство именно сегодня, решаем тоже мы. Одно мы знаем точно — этот вечер будет особенным для всех нас.

Придя на этот концерт, вы поможете группе с записью третьего альбома и съемками клипа. Мы погружены в этот процесс уже довольно давно, но чувство дружеского плеча и поддержки слушателей придадут нам сил для дальнейшей работы.

Поделиться:

619 дней назад
18 августа 2022 19:30–21:30

Москва
Новорязанская ул., 29, стр. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов