Купала

Купала — это древний славянский праздник, посвященный летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету сил природы. В этот день девушки плетут венки и спускают их на воду со свечой внутри, а парни зовут красавиц в лес. Они будут вместе искать папоротник, который расцветает только этой волшебной ночью… На один день в шумном мегаполисе откроется дверь в сказку, за которой вы увидите настоящих леших и русалок. Наш праздник пройдет под открытым небом, но под шатром-звездой, который сможет укрыть нас о

Концерты 0+

Купала — это древний славянский праздник, посвященный летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету сил природы. В этот день девушки плетут венки и спускают их на воду со свечой внутри, а парни зовут красавиц в лес. Они будут вместе искать папоротник, который расцветает только этой волшебной ночью…

На один день в шумном мегаполисе откроется дверь в сказку, за которой вы увидите настоящих леших и русалок. Наш праздник пройдет под открытым небом, но под шатром-звездой, который сможет укрыть нас от дождя. Вас ждет ярмарка хенд-мейда и неожиданные сюрпризы.

Поделиться:

673 дня назад
25 июня 2022 14:00–22:00

Москва
Новорязанская ул., 29, стр. 6, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов